Диуретики в России

Cортировка

Вы смотрели

Людям, имеющим различные заболевания печени, камни в почках и прочие патологии, связанные с накоплением лишней жидкости в тканях и серозных полостях, рекомендуется приобрести универсальные и практичные мочегонные средства или, как их еще называют, диуретики. Сделать это в интернете очень легко и просто. Нужно лишь посетить сайт любого специализированного медицинского магазина, где калийсберегающие и тиазидные препараты представлены широким выбором пероральной продукции.

Многофункциональный диуретик – «Торасемид»

Огромным спросом нынче пользуется уникальное мочегонное средство – «Торасемид», что вовсе неудивительно, ведь данный препарат, сравнительно со своими более дешевыми аналогами, имеет немалое количество важнейших преимуществ, среди которых, стоит выделить следующие:

Применяется препарат для терапии пациентов, которые имеют следующие диагнозы:

Также необходимо отметить тот факт, что «Торасемид», как и любой другой сильнодействующий лекарственный препарат, имеет немалое количество положительных эффектов. Именно поэтому, людям, принимающим данное мочегонное средство, необходимо знать о его противопоказаниях:

Выпускается «Торасемид» в таблетках, помещенных в картонную коробку. Препарат можно использовать в течении двух лет с момента изготовления, при условии хранения в сухом помещении с комнатной температурой.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.