Идентификаторы в России

Cортировка

Вы смотрели

Идентификаторы являются элементом системы контроля и управления доступом (СКУД) и предназначены для получения пропуска человека в помещение или на территорию. Данный прибор — это ключ, с прописанными на нем правами особы-владельца. Эти устройства предназначены для предъявления считывателю с последующим получением разрешения на доступ к объекту. Все изделия делятся на контактные и бесконтактные. Выделяют несколько видов идентификаторов:

Идентификатор, вместе со считывателем и контроллером, являются основными элементами СКУД. Электронные считыватели предназначены для приема информации с идентификатора и устанавливаются снаружи помещения, на контрольно-пропускных пунктах и т. д. После принятой от опознавателя информации, считыватель передает ее на обработку контроллеру. При выборе СКУД и, в частности, идентификатора, необходимо обратить внимание на следующие моменты:

Купить контактные и бесконтактные идентификаторы, просто, — сравнительно невысокая цена, а также большой выбор, представленный отечественными и зарубежными производителями в интернет-магазинах, помогут выбрать наиболее удачный вариант.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.