Кеды в России

Cортировка

Вы смотрели

Кеды – стильный атрибут молодежной моды

С недавних пор в повседневном образе молодых людей стали популярными кеды – спортивный вид обуви с текстильным верхом и подошвой из резины, которые являются не только частью спортивного образа, но и часто используются в стиле Casual, поэтому имеет некоторые отличия. Кеды, предназначенные именно для занятий спортом, имеют более прочные усиленные швы и утолщенную подошву, защищенную от быстрого истирания, а также в них используется специальная перфорация для вентиляции и более прочный материал.

Модельные особенности обуви

На сегодняшний день в продаже существует большой ассортимент кедов с любыми характеристиками, они могут отличаться такими качествами:


При выборе такой пары обуви необходимо учитывать многие особенности:

  1. Носок и боковые части кед должны быть покрытыми дополнительным слоем материала верха или резиной.
  2. Протектор подошвы должен иметь четкий рисунок, а сама деталь должна обладать особой прочностью.
  3. Кеды должны иметь сменную стельку, что упрощает уход за обувью.
  4. Также кеды могут отличаться по сезонному признаку, кроме летних моделей спросом пользуются зимние варианты. К их выбору стоит обратить особое внимание, ведь они должны выдерживать низкие температуры, не скользить, а также иметь более плотную и теплую стельку.

Как правильно выбрать размер обуви?

В современном обществе большую популярность обрели покупки через интернет, поэтому к выбору подходящего размера стоит отнестись с полной серьезностью:

  1. Особое внимание необходимо обратить на стандарт размера, он может быть отечественным, европейским или американским.
  2. Замеры ноги необходимо снимать в послеобеденное время, так как стопа к вечеру становится немного больше.
  3. Чтобы правильно снять мерки, нужно поставить ногу плотно к стене и от нее измерить расстояние к кончику большого пальца.

Получив свой заказ, померяйте обувь сразу на месте, надев ее на обе ноги. Проводить данную процедуру необходимо стоя, во время примерки вы должны почувствовать, как плотно кеды облегают пятку и на сколько свободно себя чувствуют пальцы.

Где лучше в интернете купить качественные кеды?

В интернет-магазинах, расположенных на данной площадке, представлен большой ассортимент спортивной и повседневной обуви. Стильные и качественные кеды вы найдете на онлайн-страницах каталогов, где каждая модель имеет фото и описание. Цена на кеды напрямую зависит от их качества, модельных особенностей и бренда производителя. Заказать и купить любую пару обуви вы сможете с доставкой на дом или отделение почтовой службы.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.