Ланч-боксы в России

Cортировка

Вы смотрели

Сегодня можно забыть о стеклянных баночках, кастрюльках, пакетах и газетах, ведь в двадцать первом веке их прекрасно заменили ланч-боксы, которые дословно переводятся как «коробка для обеда». Благодаря таким современным контейнерам для еды, которые зачастую имеют термосберегающие утолщенные стенки, ваш обед будет теплым, займет в сумке минимум пространства, и что немаловажно, подарит ощущение домашнего уюта, даже если вы от дома далеко. Такими коробочками могут пользоваться автомобилисты, работники офисов, туристы, школьники, ведь они легко помещаются и в дамской сумочке и в детском рюкзаке.

Разновидности ланч-боксов

В настоящее время в интернет магазине представлен широкий ассортимент всевозможных коробок, позволяющих хранить и переносить пищу. По длительности использования ланч-боксы могут быть одноразовыми или многоразовыми. Одноразовые контейнеры стоят дешево, однако они не герметичны, поэтому не пригодны для первых блюд и соусов. К тому же такие изделия придется часто покупать, что в конечном итоге невыгодно для семейного бюджета. А вот многоразовые коробки более практичны и функциональны. Чаще всего такие ланч-боксы изготавливают из:

Пластиковые модели достаточно легкие и практичны. Они просты в уходе и имеют демократичную цену. Однако нужно обращать внимание на качество пластика, он обязательно должен быть пищевым.

Ланч-боксы из нержавеющей стали долговечны, гигиеничны и удобны в эксплуатации. Преимуществом таких контейнеров является возможность долгое время поддерживать температуру находящейся в них еды. Стоят такие аксессуары дороже аналогов из пластмассы.

Тканевые ланч-боксы появились не так давно. Они сделаны в виде сумки, внутри которой находится керамическая емкость с силиконовой крышкой. Такие контейнеры можно разогревать в микроволновке, хотя благодаря специальной ткани, еда в таких емкостях сохраняет оптимальную температуру продуктов.

При выборе контейнеров для еды необходимо обращать внимание на: функциональность, размер, вместительность и удобство конструкции.

В специализированном каталоге представлен большой выбор различных ланч-боксов: секционных, с подогревом от прикуривателя, детских в виде различных зверушек и т.д.

Все варианты качественных и стильных ланч-боксов для взрослых и детей можно увидеть на фото и приобрести в интернет магазине по самых приемлемым ценам.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.