Маслостанции в России

Cортировка

Вы смотрели

Маслостанция – это техническая система, чья главная цель заключается в преобразовании различных видов энергии в механическую энергию жидкости, также она выполняет функцию управления движущей силы потока жидкости. Тип первичного двигателя влияет на вид преобразуемой энергии (электрическая, механическая, химическая энергия топлива). По своим параметрам они значительно превосходят компрессоры. На страницах интернет магазина представлен ряд маслостанций, имеющих отличные характеристики, что подтверждается их надежностью и длительным эксплуатационным сроком. Вы можете купить брендовые устройства (например, Plarad, Vax), а можете остановить свое внимание на агрегатах с менее известным именем, однако с перечнем отличных характеристик. Перед покупкой обязательно изучите основные данные о маслостанциях, указанные в каталогах. Их цена зависит от множества факторов, не последнее место среди которых занимает страна изготовитель и функциональные характеристики.

Виды маслостанций по типу двигателя

Также существуют вариации маслостанций, отличающиеся по методу управления: электронные, ручные и автоматические. Все эти виды систем используются, но некоторые из них уже несколько устарели, поэтому электронные справедливо считаются самыми современными маслостанциями. Стоит учитывать и особенности транспортировки этих устройств, мобильные и самоходные станции имеют возможность перемещаться от объекта к объекту, но стационарные крепятся непосредственно в помещении, в котором должна работать маслостанция.

Эксплуатируют маслостанции с целью обеспечения гидравлической энергией статического и динамического гидроинструмента, а также для эффективного нагнетания давления в поршнях ряда технических прессов, подъемников и промышленных домкратов. Преимуществом этого аппарата считается низкое потребление энергии при высокой отдаче, соответственно, производительность повышается.

В выборе маслостанции ориентируйтесь на рабочий объем бака, который должен также выполнять охладительную функцию, если аппарат не оборудован специальными охладителями. Возможна одновременная работа нескольких инструментов, однако в этом случае порт маслостанции непременно должен обеспечивать оптимальный расход жидкости. В любом случае, самые интересные вариации маслостанций вы сможете найти в специализированных интернет-магазинах нашего портала.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.