Насадки-фрезы для аппаратного маникюра в России

Cортировка

Вы смотрели

Насадки-фрезы для аппаратного маникюра служат для эффективной и качественной работы специальных приборов, которые используются для безопасных и щадящих процедур в салонах, а также домашних условиях. Такой вид ухода за ногтями и кожей рук и ног хорошо подходит тем, у кого тонкая кожа или кровеносные сосуды находятся близко к поверхности. Купить насадки для аппарата можно в специализированном магазине, где их цена зависит от материала изготовления.

Какие бывают

Сегодня аппаратный маникюр пользуется большой популярностью. Процедуры позволяют обрабатывать ногти, удалять огрубевшие участки кожи, а также приборы используются в процессе наращивания пластин. Каждый процесс требует определенного вида насадок. В зависимости от материала изготовления, фрезы можно разделить на такие виды:

Алмазные насадки представляют собой металлическую основу, на которую напыляют алмазный порошок, который может иметь разную абразивность. Порошок может быть искусственным или натуральным. Степень абразивности изделия можно определить по цвету насечек, которые наносятся на насадку.

Керамическими фрезами комплектуются все наборы для аппаратных процедур. Жесткая поверхность насадки позволяет справляться с загрубевшими участками кожи, а также мозолями и натоптышами. Такие изделия отлично подходят для безопасного удаления кутикулы. Самые доступные насадки – колпачки с кремниево-карбидным напылением. Они используются только один раз, после чего выбрасываются.

Натуральные насадки из фетра, хлопка и замша служат для полировки поверхности ногтей. Мягкие силиконовые фрезы применяют для полировки натуральных и искусственных ногтевых пластин. Такие изделия не рекомендуется использовать при больших скоростях вращения, поскольку они могут нагревать ноготь.

Насадки-фрезы для аппаратного маникюра могут различаться по форме. Так, конусные изделия подходят для французского маникюра. Они позволяют добиться правильной формы ногтей. Шарообразные фрезы способны удалять трещины, наросты с поверхностей и огрубевшую кожу.

Цилиндрические насадки позволяют корректировать длину ногтя, удалять гель или лак, полировать пластины. Конусообразные изделия используются для полировки поверхности ногтей. Перед очередным использованием все насадки кроме колпачков необходимо стерилизовать в специальных аппаратах, а затем дезинфицировать.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.