Рюкзаки для переноски детей, слинги в России

Cортировка

Вы смотрели

Рюкзаки для переноски детей, слинги — отличная альтернатива привычным для нас детским коляскам. Используя эти нехитрые устройства, вы можете спокойно зайти в магазин с ребенком, воспользоваться услугами общественного транспорта, без особых усилий подняться по лестнице или воспользоваться лифтом. Среди таких товаров для детей, наибольшим спросом пользуются модели:

Первая модель устройства — отличное решение для активных мамочек, позволяющая везде брать с собой малыша уже с 4-х месячного возраста. Вторая, предназначена для малышей уже с 3-х месячного возраста и до 3-х лет. Правильное распределение веса и физиологическая посадка таких изделий не причинят вреда здоровью вашего малыша. Третья модель приспособления, представляет собой комбинацию из рюкзака-кенгуру и слинга. Благодаря такому сочетанию, изделие очень эргономично, отличается удобством и практичностью. 

Все приспособления для переноски детей выполняются из натуральных, гипоаллергенных материалов, оснащаются прочными и надежными крепежными элементами. Зимние или демисезонные модели изделий могут иметь капюшон и дополнительно утепляться подкладкой из синтетического утеплителя или овчины.

Слинги известны с незапамятных времен и представляют собой изделия из длинных (около 4 метров) отрезов ткани, по сути, это тот же шарф, хлопковый, трикотажный или льняной. Различают несколько их модификаций, среди которых наиболее востребованы:

Используя такие изделия, вы можете не только в них носить своего малыша, но и кормить, а также укачивать. Благодаря специальному крою курток для мам, приспособлением можно пользоваться и в холодное время года, не переживая за здоровье своей крохи. Купить данную продукцию для детей отечественных и зарубежных производителей можно в одном из интернет-магазинов, размещенных на торговой площадке.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.