Запчасти для соковыжималок в России

Cортировка

Вы смотрели

Если ваша любимая соковыжималка, исправно служившая вам долгое время, перестала работать или начала выполнять свои задачи со сбоями, внимательно изучите все ее детали на предмет их исправности. Любая техника может сломаться по причине износа, слишком интенсивной работы или элементарного перепада напряжения в электросети. Чем дешевле материал, из которого изготовлен данный прибор, тем больше вероятности, что техника испортится спустя несколько месяцев после покупки. Этот интернет-магазин собрал множество предложений отечественных и иностранных компаний, выпускающих запчасти для соковыжималок шнекового, центробежного или цитрусового типа. Здесь вы можете купить нужные детали от компаний Zelmer, Scarlett, Redmond, Polaris, Philips, Moulinex, Kitfort, Kenwood, Bosch, Bork, Салют, Россошанка, Росинка, Нептун, Журавинка, Беломо и прочих производителей кухонной техники.

Какие детали соковыжималок наиболее уязвимы?

В данных приборах чаще всего ломаются:

Большинство поломок можно исправить в домашних условиях, не прибегая к помощи мастера, а проблемы с мотором придется устранять в сервисном центре. Если двигатель сгорел из-за перегрева устройства или короткого замыкания в сети — его можно заменить, но цена такой запчасти достаточно высока. В бюджетных моделях замена мотора бессмысленна, так как часто превышает стоимость нового прибора (не забывайте об оплате услуг сервисного специалиста), а для дорогих соковыжималок данная процедура вполне оправдана.

Фильтры (терки, ножи-сита) выполняют важную функцию — очищают сок от жмыха, мякоти и косточек. Эти элементы изготавливаются из металла, и сломать их не так просто, но со временем они теряют свою прочность и остроту, требуя заточки. Поскольку заточить такие терки довольно непросто из-за их формы, мастера рекомендуют приобретать новые ножи — их стоимость невысока, что позволяет решить проблему оперативно и экономно. Если вы владеете маломощным экземпляром устройства, не рассчитанным на обработку твердых фруктов или овощей — не стоит экспериментировать, подвергая ваш прибор сверхнагрузке, иначе он быстро выйдет из строя. Неправильное использование устройства и игнорирование информации, указанной в пользовательской инструкции, наиболее часто приводит к поломкам соковыжималок. Защелки, крышки, муфты, чаши для жмыха и толкатели следует регулярно проверять на исправность.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.