Аксессуары и комплектующие для рыболовных товаров в России

Cортировка

Вы смотрели

Если вы любите провести свободные денечки на берегу реки с удочкой в руках, то мы рады предложить вам аксессуары и комплектующие для рыболовных товаров, благодаря которым ваша рыбалка пройдет без сучка и задоринки, и вы всегда будете готовы к улову разной тяжести.

Ассортимент товаров

Современный производитель сделал все для того, чтобы жизнь нынешнего рыбака была максимально облегчена, и создал массу аксессуаров и комплектующих для рыболовных товаров, в число которых вошли:

Все для одежды и обуви рыбака

Сайт рад предложить любителям рыбалки удобные чехлы, высокие резиновые сапоги, которые помогут сделать рыбалку удобнее и комфортнее. Ведь простоять по бедро в воде, особенно если вода не очень теплая, не совсем комфортно. А сапоги решат эту проблему в два счета. Также удобные и многофункциональные чехлы для различных предметов, крючков и наживок помогут освободить руки в процессе ловли рыбы. Для тех, кто уважает зимнюю рыбалку, мы с радостью представляем удобные снегоступы, благодаря которым вы не поскользнетесь на льду и не пострадаете. Они занимают мало места, легко одеваются на обувь, и не создадут вам дискомфорта в процессе использования.

Обвесы для платформ

Обвес в первую очередь предназначен для обеспечения комфорта рыбака. Он необходим тем, кто проводит на рыбалке много часов подряд, ведь позволяет разместить все нужные вам предметы, закрепить прямо перед собой спиннинги и удочки, а также разложить наживку. При этом вы удобно располагаетесь в кресле, и просто наслаждаетесь отдыхом и рыбалкой.

Сетки для рыб

Выловленную вами рыбу вы сможете поместить в специальную сеть. Мы предлагаем огромный ассортимент сетей для рыбы разного размера и количества. Также в наличии сети для вылова рыбы, для «пауков», среди которых вы сможете выбрать то, что будет соответствовать вашим требованиям.

Кольца для спиннингов

При вылове рыбы на спиннинг, леска продета в специальные кольца, которые закреплены по всей длине спиннинга. Поэтому на кольца и приходится основная нагрузка, и к кольцам предъявляется очень много требований, ключевым из которых является прочность колец. Каталог предлагает вам замечательные кольца, благодаря которым вы обязательно вытащите свой драгоценный улов.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.