Антибактериальные коврики в России

Cортировка

Вы смотрели

Очищающие антибактериальные коврики предназначены для размещения на входе в помещение, характеризующееся максимальными требованиями к чистоте.

Структура антибактериальных ковриков

«Тело» прорезиненного адгезивного многослойного коврика составляет 30 слоев специально подготовленной полиэтиленовой пленки. Каждый полимерный шар пронумерован в обратной последовательности. Изделие с двух сторон защищено барьерным покрытием, обеспечивающим сохранение целостности при перевозке, хранении и началом эксплуатации. Под нижним защитным слоем находится специальный липкий шар на клеевой основе, обеспечивающий надежную фиксацию коврика на основе или специальной рамке. Каждый из 30-ти слоев обработан нетоксичным напылением, препятствующим оставлению на колесах и подошвах следов, и антибактериальным компонентом, активно борющимся с бактериями, грибками, дрожжами.

Назначение

Многослойные антибактериальные коврики обладают очищающими свойствами, поэтому применяются для удаления различных загрязнений с колес каталок, обувных подошв. Благодаря указанным свойствам, изделия используются в медицинских, лечебно-профилактических учреждениях, предприятиях, относящихся к объектам биотехнологической и фармацевтической промышленности.

На сегодняшний день положительные отзывы многочисленных покупателей заслужили антибактериальные коврики ТМ «Sanimat», «Чистея».

Бытовые антибактериальные коврики

В интернет-магазине также можно купить наборы или сплошные рулоны специальных антибактериальных ковриков для использования в холодильниках. Наиболее известны по положительным отзывам товары марок «Bon», «Klin-Tec», «Topperr». Подобные изделия обладают следующими преимуществами:

Секрет антибактериальных ковриков для холодильника кроется в цеолите – природном материале, обладающем уникальными свойствами. Микроскопические поры способны моментально поглощать лишнюю влагу, ликвидируют неприятные запахи и очищают воздух. Компания «Клин Тек» поставляет комплекты, состоящие из маленького коврика, трех побольше и клинометра, выполняющего функцию климат-контроля.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.