Бахиломашины и расходные материалы в России

Cортировка

Вы смотрели

Множество лечебных заведений разного уровня обязаны строго соблюдать стерильность помещений, поэтому при входе посетителей обязывают надевать бахилы, шапочку и халат, либо же только бахилы. В любом случае, данная процедура довольно часто становится неконтролируемой и хаотичной, что влияет на атмосферу в клинике и на ее репутацию. С этой ситуацией помогут справиться бахиломашины и расходные материалы к ним (в том числе пленка ПВХ в рулоне), разнообразие которых, способность выполнять множество функций является несомненным плюсом.

Типы бахиломашин

С точки зрения экономической выгоды последний аппарат достаточно быстро оправдает себя, поскольку работа устройства осуществляется без участия человека. Соответственно, сокращается одно рабочее место. Вместе с тем можно осуществлять строгий контроль над расходом ресурса, поскольку в памяти машины четко фиксируется количество выданных бахил и вырученных за них денег. Чтобы соблюдать санитарные нормы, аппараты устанавливаются непосредственно в холле больницы недалеко от входа. Конструкция бахиломашины позволяет контролировать количество кассет с чехлами для своевременного пополнения.

Виды автоматов для продажи бахил

Различные модели бахиломашин и комплектующие к ним реализуются на страницах интернет магазинов по доступной цене, что позволяет оснастить клинику новейшим сервисным оборудованием. Это проявление заботы о клиентах, повышение репутации заведения, а также, эффективное соблюдение санитарных норм.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.