Бронежилеты в России

Cортировка

Вы смотрели

Бронежилеты представляют собой средства индивидуальной защиты, основные назначения которых заключаются в защите человека от выстрела, проникновения пули в тело, воздействия осколков гранат и снарядов. Современные бронежилеты изготавливаются из различных материалов с применением современных технологий, купить армейские бронежилеты вы можете в интернете по приемлемой цене, выбрав модель с необходимыми характеристиками.

Классы защиты бронежилетов

Бронежилеты делятся на классы в зависимости от того, на какую степень защиты и условия эксплуатации они рассчитаны. Всего существует семь классов защиты:

Особенно следует выделить кевларовые бронежилеты, основу которых составляют не металлические пластины, как в случае с классическими вариантами армейских бронежилетов, а специальное прочное волокно. Благодаря небольшому весу такого материала как кевлар, его применяют для изготовления скрытых бронежилетов, которые надеваются под одежду. Бронежилеты скрытого типа чаще всего используют телохранители, водители, высокопоставленные особы. Кольчужные жилеты не так популярны, но применяются для защиты от ножевых ударов.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.