Смарт-часы и фитнес браслеты в России

Cортировка

Вы смотрели

Из года в год в нашем мире появляются различные устройства, которые делают нашу жизнь интересней и проще. Часофоны, умные часы и браслеты относятся к той категории товаров, которые становятся не просто аксессуаром, а помощником в различных жизненных ситуациях. Часофоны представляют собой универсальное устройство с функциями телефона, в котором используется сим-карта, поэтому, с их помощью, можно звонить. Звонки совершаются через громкую связь, что значительно сокращает возможность воздействия электромагнитного излучения. Часофоны оснащены цифровой камерой, имеют встроенный micro-USB порт и mini-Jack (3,5 мм) для наушников, поэтому устройству доступна функция фотосъемки и прослушивания музыки. Они отвечают современным требованиям, имеют сенсорный дисплей и выход в интернет. Часофоны Андроид и другие модели можно надевать на прогулки, отдых на свежем воздухе, на работу или другие места, не переживая об удобстве и не бояться потерять девайс.

Детские часы помогают контролировать ребенка, если вас нет рядом: вы всегда будете на связи с ребенком, сможете слышать, как с ним обращаются на занятиях и знать, где он находится на данный момент, с помощью GPS трекера, или установить определенную зону пребывания, при покидании которой вы будете оповещены. Часы оснащены кнопкой SOS, что позволяет ребенку быстро связаться с родителями в случае опасности. Использование умных часов во всем мире значительно сократило пропажу детей. Как правило, детские модели часов выполняются в различных цветовых гаммах и подходят как мальчикам, так и девочкам.

К умным устройствам относятся и браслеты для занятий фитнесом, которые являются достаточно популярными среди людей, которые следят за своим здоровьем. Браслеты имеют свойство отслеживать состояние человека во время тренировок, выводя результаты на компьютер или смартфон, оснащены функцией шагомера, а также могут напоминать о важных планах. Конструкции браслетов могут предусматривать водонепроницаемые, пыле- и влагозащитные элементы, в них можно заниматься плаванием и нырять на глубину до 1 метра. Как правило, во многих моделях дисплеи выполняют из ударопрочного стекла или прочного пластика. В каталогах специализированных интернет-магазинов электроники широко представлены часофоны, умные часы и браслеты производства AirOn и других компаний по цене, которая зависит от модельных характеристик девайса.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.