Детские фартуки и нарукавники для творчества в России

Cортировка

Вы смотрели

Всем давно известно, что ребенок должен постоянно развиваться. И не только физически, но и творчески. Разные рисунки красками и карандашами, лепка, украшение, все это должно обязательно присутствовать в повседневной жизни ребенка. Только так можно вырастить полностью гармонично развитую личность. А для того, чтобы радость от творческих свершений не портили пятна на одежде, достаточно приобрести детские фартуки и нарукавники для творчества, которые помогут надежно защитить одежки чада от красок и других загрязняющих веществ.

Фартуки и нарукавники для малышей

Когда маленький ребенок берет в руки кисть, никто не ждет от него предельной аккуратности. Напротив, некоторые малыши упорно пытаются раскрасить не холст, а самого себя, и это приводит их в восторг. Не стоит паниковать, это все абсолютно нормально. Но одежда такой категории деток нуждается в дополнительной защите от красок. Фартуки для малышей помогают закрыть большую площадь одежды. А благодаря тому, что изделия выполнены из водоотталкивающих тканей, одежда малыша ничуть не пострадает. Также для таких деток разработаны специальные нарукавники, которые закрывают руку от кисти и почти до плеч, и также спасают рукава одежды от попадания краски.

Фартуки и кисти для подростков

Не только одежда малышей нуждается в защите. Подростки — ученики художественных школ тоже используют фартуки и нарукавники. Ведь от брызг краски не застрахован никто, а профессиональные краски для художественных работ имеют свойство очень плохо отстирываться от одежды. Поэтому каталог предлагает вам ряд фартуков и нарукавников, рассчитанных на детей постарше, необходимую модель, можно выбрать исходя из характеристик и фотографии изделия.

Дизайн товаров

Для любой категории детей вы сможете выбрать модель данной продукции, которая будет для них привлекательной. Так как на сайте представлена очень обширная цветовая гамма товаров, то вы без проблем сможете подобрать изделие, как для мальчиков, так и для девочек разного возраста. Представлены модели как однотонные, так и с различными узорами, рисунками любимых мультяшных героев, машинок и т. д.

Доставка и оплата

Продавцы с радостью помогут вам организовать доставку изделий в указанное вами место, что сделает ваши покупки максимально приятными и комфортными. Оплатить товар вы можете следующими способами:

Желаем вам приятных покупок, а вашим детям — творческого роста.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.