Дистилляторы (аквадистилляторы) в России

Cортировка

Вы смотрели

Представляем вниманию покупателей дистилляторы (аквадистилляторы), которые помогут получить чистейшую дистиллированную воду, как в лабораторных, так и в домашних условиях для ваших личных нужд, потребностей медицинских заведений и для лабораторных исследований.
Что представляет собой дистилляция? Это полная и максимально глубокая очистка воды, благодаря которой в воде остаются только составляющие Н и О, а все остальное покидает состав воды.

Использование дистиллированной воды

На сегодняшний день круг потребления дистиллированной воды очень широк. Ее используют практически во всех сферах жизни человека, например:

И этим круг потребителей дистиллированной воды не ограничивается.

Бытовые и промышленные дистилляторы

Если вы часто нуждаетесь в дистиллированной воде, то предлагаем вам приобрести аквадистиллятор для домашнего использования, либо для удовлетворения производственных нужд. В зависимости от того объема воды, который вы предполагаете расходовать, выбирайте модели аппаратов, которые производят полтора, пять, десять или же двадцать литров дистиллированной воды в час.

Бытовые дистилляторы, как правило, всегда компактны и их легко транспортировать. Промышленные более массивны, однако и производительность их выше. В зависимости от того, насколько вам важна степень очистки воды, при выборе приспособления обращайте внимание на его маркировку. Сочетание букв «ДЭ» говорит вам о том, что перед вами аппарат, нагревательным элементом которого являются электроды, а «АДЭ» и «АЭ» — нагревательным элементов выступает специальный тен. При использовании устройств маркировками «ДЭ» и «АДЭ» вы получите воду очищенную, и используя дистиллятор «АЭ» — вы получаете максимально очищенную воду, которую можно смело использовать для инъекций.
В любом случае, на каком бы варианте вы ни остановили свой выбор, производитель гарантирует вам отличное качество товара, и приемлемые цены, доступные каждому покупателю.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.