Кайты в России

Cортировка

Вы смотрели

Добро пожаловать в каталог, где вы сможете приобрести различные кайты, которые помогут сделать вашу жизнь ярче, а отдых самым запоминающимся. Любители экстрима просто не смогут пройти мимо этого отличного предложения.

Как выбрать?

При выборе кайта для начала ответьте на вопрос: новичок ли вы в катании на нем, или уже продвинутый пользователь? Какой стиль катания для вас наиболее приемлем? Правильно выбранный вариант вас не разочарует, и вы сможете без проблем его освоить и получить массу ярких впечатлений.

Виды устройств

Кайты подразделяют на виды в зависимости от формы купола. Мы с радостью представляем вам такие модели;

С-кайты

Классические и современные виды доски, купол которой напоминает букву «С». Что характерно для этого вида изделий, при однотипном строении купола, классические модели подойдут для тех, кто уже имеет опыт в обращении с устройством, тогда как современные виды С-кайтов все чаще и чаще используются для обучения новичков. Они обладают разной аэродинамикой, и разными техническими и пилотажными характеристиками.

Боу-кайты

Доски, которые по своим характеристикам подойдут как для новичков, так и для тех, кто уже покорял горные или водные просторы с помощью этого уникального приспособления. Этот тип изделия имеет более плоскую поверхность по сравнению с остальными моделями, благодаря чему отлично «ложится» на ветер, и им легко управлять. Обладает очень большим ветровым диапазоном, а это значит, что кататься на нем вы сможете при любой скорости ветра, и вам не придется покупать множество моделей приспособлений. А вполне будет достаточно одной такой.

Гибридные виды

Эти модели производятся благодаря смешению технических характеристик разных видов досок. Ведь современные производители не стоят на месте, и все больше и больше развивают область товаров для экстремальных развлечений. Поэтому производители стараются взять лучшее от каждой модели устройства, и совместить эти характеристики в одном новом изделии. И судя по ассортименту каталога — им это удается.

Доставка и оплата

Вся товары, которые представлены на сайте, вы сможете приобрести, просто нажав кнопку «купить» возле описания изделия. Менеджер интернет-магазина свяжется с вами в кратчайший срок, и вы сможете обсудить все подробности доставки товара, и его оплаты. Оплату вы сможете произвести как наличными при получении товара, так и по безналу.
На сайте опубликованы отзывы владельцев, освещающих эксплуатационные характеристики данных устройств. Приятных вам покупок.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.