Концентраторы (USB-хабы) в России

Cортировка

Вы смотрели

Концентраторы (USB-хабы) представляют собой высокотехнологичные устройства, называемые еще передней панелью, служащей для установки в стандартный отсек компьютера. С их помощью можно значительно расширить возможности своего компьютерного устройства, увеличив количество необходимых USB портов. Главным критерием выбора такого изделия является его интерфейс. Именно от него зависит скорость передачи информации. На сегодняшний день самым популярным интерфейсом для хабов считается 2.0. Делятся эти устройства на активные, обычные USB хабы и карты USB PCI. Первые по праву считаются самыми удобными и эффективными. Активным хабам под силу использовать до полусотни портов. Они имеют внешнее питание, обеспечивая тем самым усиление сигнала внутри концентратора. Сегодня в продаже представлен довольно приличный выбор таких приспособлений на любой вкус: есть оригинальные модели в виде игрушек, с часами и другими дополнениями.

Выбрать концентратор для своего компьютера несложно. Поможет в этом популярный интернет — магазин, на сайте которого можно заказать и купить подходящую модель по вполне доступной стоимости с услугой оперативной доставки. В каталоге товаров имеется детальное описание каждого устройства со всеми техническими характеристиками и фото, что даст покупателю максимальную информацию и поможет в правильном выборе. Сетевой концентратор является полезной и незаменимой вещью для каждого пользователя ПК. Он позволяет беспрепятственно подключать массу необходимых в работе дополнительных устройств, таких как принтер, мышка, клавиатура, сканер, телефон, игровые джойстики и различные системы коммуникации. Преимущество такого приспособления в том, что его пользователю не нужно искать свободный порт для подключения того или иного ресурса. С таким изделием все проблемы решаются в одно мгновенье.

Сетевые концентраторы значительно расширяют локальную сеть. Для правильной настройки данного устройства понадобятся сетевые кабели. После установки в требуемом месте USB хаба и сетевого кабеля нужно подключить концентратор к электросети и включить его. С помощью кабеля соедините данное оборудование с аналогичными устройствами в локальной сети. Поможет не путать компьютеры в процессе пользования локальной сетью заранее заданные статические IP-адреса. С помощью этого метода также подключаются принтеры и другие необходимые устройства.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.