Кошельки, портмоне в России

Cортировка

Вы смотрели

Кошельки и портмоне являются незаменимыми аксессуарами, которыми все мы пользуемся каждый день для хранения бумажных и металлических денег, банковских карт, документов. Сделать правильный выбор данного предмета очень важно и руководствоваться нужно не только критерием визуальной привлекательности, а также удобством в использовании и качеством, от которого зависит длительность срока эксплуатации изделия.

Цвет изделия зависит напрямую от личных предпочтений, женские модели могут иметь самые разные расцветки и фактуры, а мужские кошельки, как правило, представлены в более строгих тонах. В качестве материала исполнения наиболее практичны кожаные кошельки, но и высококачественный кожзаменитель может также долго прослужить своему владельцу.

Необходимо правильно подобрать размер аксессуара. Женские кошельки достаточно крупного размера предназначены для хранения бумажных купюр в развернутом положении, имеют отделы для пластиковых карт и для мелочи. Они подходят для ношения в дамской сумке. Наиболее удобны кошельки на молнии, которые обеспечат надежную сохранность содержимого. Важно, чтобы застежка была металлической и качественно выполненной. Женское портмоне также имеет внутри отделы для купюр и карт. В портмоне для денег купюры хранятся в сложенном состоянии. Небольшой размер позволяет носить его в кармане одежды.

Мужчины предпочитают аксессуары, которые помещаются в кармане брюк, пиджака или рубашки. Для хранения денег и мелких документов предназначены мужские бумажники. Для бумажных купюр используют зажимы для денег, которые не имеют застежки и характеризуются компактным размером. Лучше предпочесть кожаный бумажник, так как изделие из искусственного материала может потрескаться в местах сгибов. Наиболее востребовано мужское портмоне для документов и купюр, которое занимает мало места и имеет застежку на кнопке, а тем, кто часто проводит время за рулем авто, понадобится бумажник водителя. Продавцы предлагают множество респектабельных удобных моделей для мужчин, например портмоне bailini.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.