Материалы для наращивания волос в России

Cортировка

Вы смотрели

В нашем мире среди представительниц прекрасного пола распространена процедура наращивания волос. Существует большое количество методик и технологий изменения прически, которые предполагают использование определенного оборудования, инструментов и материалов. Без донорских прядей и средств для их фиксации не сможет обойтись ни одно наращивание. Каждая технология предусматривает использование определенных материалов для наращивания волос.

Главным материалом для наращивания волос являются пряди, которые могут быть как натуральными, так и синтетическими, а также могут сочетать в себе натуральные человеческие волосы, шерсть животных или синтетические волокна. Прежде, чем сделать выбор, необходимо помнить, что натуральные волосы выглядят намного естественнее искусственных аналогов, которые имеют достаточно большую стоимость. Искусственные волосы более доступные, за ними легче ухаживать, но перед процедурой необходимо обследоваться на предмет наличия аллергических реакций на определенные вещества.

Волосы, которые используются при наращивании

Как правило, волосы делятся на категории по происхождению и свойствам.

В каталогах специализированных интернет-магазинов вы найдете все необходимые материалы для холодного и горячего наращивания. Купить их не составит труда, ведь они имеют доступные цены и высокое качество. В продаже вы найдете материалы для африканского наращивание на трессах, для бразильской методики, ленточного холодного наращивания, также кератин или смолу для горячего наращивания (итальянской или английской методики) и кератиновые капсулы для ультразвуковой технологии.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.