Мячи для сквоша в России

Cортировка

Вы смотрели

Сквош – это сравнительно новая спортивная игра, которая только начинает набирать популярность в нашей стране. Инвентарь для нее, как и для любого другого вида спорта, обладает своими специфическими особенностями. Именно поэтому, для максимально приятной и интересной игры в сквош, нужно разбираться в специальных мячах и ракетках.

Современные мячи для сквоша зачастую изготавливаются из двух резиновых частей путем их склеивания и последующей шлифовки. Благодаря уникальному составу изготовительного материала, скорость отскока и прыгучесть данного спортивного инвентаря увеличивается при повышении температуры, что, в свою очередь, делает игру более сложной и интересной. Также необходимо отметить тот факт, что в процессе игры скорость полета мяча для сквоша может достигать отметки в двести километров в час. В связи с этим, чтобы было максимально удобно играть в начале матча, рекомендуется специально разогреть мяч, ударяя его о стену.

Виды мячей для сквоша

В наше время, мячам для сквоша характерно довольно большое разнообразие выбора по-своему уникальных моделей. Однако все они имеют стандартный вес в 25 грамм и диаметр в 40-45 миллиметров. Внешне различные модели данного спортивного инвентаря также очень похожи, но, при этом, их скорость и сила отскока от стены разные. Разобраться в категории мяча для сквоша покупателю поможет маркировка:

Купить фирменный инвентарь для сквоша в интернете очень легко и просто. Для этого, нужно лишь посетить сайт любого специализированного магазина спортивных товаров, где пластиковые и резиновые мячи представлены широким выбором суперсовременных моделей от передовых мировых производителей, таких как Prince, Pointfore, Dunlop и прочие. Все они, помимо высокого качества изготовительного материала и надежности, известны стильным дизайном и, что особенно важно, абсолютно приемлемой ценой.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.