Насадки к швабрам, пароочистителям для уборки в России

Cортировка

Вы смотрели

Насадки к швабрам, пароочистителям для уборки — это незаменимые помощники каждой хозяйки, предназначенные для удаления самых разных загрязнений не только с пола, но и с других поверхностей. Чтобы упростить процесс уборки, при этом сделав его максимально эффективным, производители швабр и пароочистителей, создали массу разнообразных насадок. К бытовым и профессиональным швабрам с металлической телескопической ручкой, оснащаются такие виды как:

Любые насадки, а также их наборы, можно купить в хозяйственных магазинах или, заглянув на сайт одного из многочисленных интернет-маркетов. Все модели, кроме прорезиненных, выполнены из мягких, деликатных тканей, что позволяет их использовать для мытья линолеума, ламината, паркета. Наиболее популярными производителями вышеупомянутых изделей, являются Leifheit, Vetta, Apex и Рыжий кот.

Паровые швабры и пароочистители — универсальные, экологически чистые очистители. При помощи разнообразных насадок и распылителя, преобразующего воду в пар, можно убрать загрязнения с любых поверхностей. Пароочистители и паровые швабры имеют ряд преобладаний, перед своими аналогами. К преимуществам этих очистителей относятся:

Единственным недостатком таких изделий, является их цена. Высокая стоимость обусловлена дорогостоящим процессом производства. Наибольшим спросом по производству паровых швабр, пароочистителей и насадок к ним, пользуется оборудование фирм H2O, Karcher, Kitfort, Vax.

Купить насадки к швабрам, в том числе и паровым, к пароочистителям, а также их комплекты по доступным ценам можно, заглянув на сайт одного из хозяйственных интернет-магазинов, размещенных на данной торговой площадке. Для оформления заказа достаточно ознакомится с товарами в каталоге и, воспользовавшись отзывами потребителей, выбрать изделие.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.