Понициклы в России

Cортировка

Вы смотрели

Вниманию всех родителей, которые ищут способы разнообразить досуг своего ребенка, предлагаются понициклы. Приобрести их вы сможете в интернет-магазине, для этого вам не придется тратить время на хождение по магазинам, достаточно всего лишь выбрать в каталоге подходящую для вас модель изделия. Тем, кто еще не знаком с понициклами, предлагаем кратко ознакомится с этим замечательным видом детского транспорта. Название происходит от слов «ponycycle», что дословно можно перевести с английского как «пони велосипед». Выглядит данное приспособление как большая игрушечная лошадь, в копыта которой вмонтированы колесики, с помощью которых изделие и передвигается. При движении ножки ребенка находятся в специальных стременах, расположенных по бокам. Их высота, как правило, регулируется с учетом роста вашего дитя. Держаться при движении можно за специальные ручки, обычно расположенные за ушами лошадки. Эти же ручки выполняют и функцию руля, заставляя лошадку поворачивать вправо или же влево. Назад понициклы не двигаются.

Если вы решили приобрести своему ребенку этот замечательный транспорт, при выборе необходимой модели обратите внимание на вес ребенка. Если ваше чадо весит менее 20 килограммов, то вам подойдет малый тип изделия, в случае если же вес ребенка не превышает 50 килограммов — вам нужен средний вариант. Ну и если ваш ребенок весит более 50 килограммов, или же вы приобретаете данное приспособление с учетом того, что на нем иногда придется прокатиться взрослому человеку, то стоит остановить свой выбор на больших моделях. Они могут выдержать вес до 90 килограммов.

Летом на понициклах ребенок сможет кататься в сквере у дома или же городском парке. Зимой вы сможете пользоваться изделием дома, или же брать его с собой в торгово-развлекательные центры, где ребенок сможет без проблем проехаться на нем по коридору. Изготовлены понициклы из качественных и износостойких материалов, которые легко поддаются чистке. Внешний вид необходимой модели вы можете выбрать в зависимости от предпочтений вашего ребенка — есть в наличии как лошадки и пони, так и волшебные яркие единороги, а также львы, тигры или даже коровы. Ваше чадо будет просто в восторге от такой покупки. Благодаря разумным ценам и богатству выбора на сайте ни один покупатель не останется недовольным, и каждый из вас сможет подобрать то, что душа пожелает. Добро пожаловать в интернет-магазин за покупками.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.