Профессиональное аудио-, видеооборудование в России

Cортировка

Вы смотрели

Профессиональное аудио-, видеооборудование — это внушительных габаритов электронная аппаратура и механические агрегаты, которые предназначены для высококачественной записи видео при любых условиях проведения съемки и максимально четкая фиксация звуков, в том числе живого голоса, для обработки в реальном времени, постобработки, воспроизведения и трансляции. Высокие требования современности к качеству и чистоте звукового воспроизведения (звуки, музыка, живой голос) в полной мере удовлетворяют профессиональные акустические системы и сопутствующие товары к ним, которые являются критической составляющей звуковых трактов систем усиления звуков. Поэтому качество акустических систем напрямую связано с особенностью звука, который усилен. Профессиональное звуковое оборудование — это неотъемлемый спутник любого масштабного мероприятия развлекательного или спортивного характера, в индустрии развлечений, промышленности, бизнеса.

Основные виды по спецификации профессиональной аудио аппаратуры:

Теле- и видеоаппаратура представлена в широком ассортименте. Профессиональные видеокамеры позволяют вести панорамную съемку масштабных мероприятий и являются неотъемлемым атрибутом мира кино и телевидения. Сфера применения широкоформатных экранов и проекторов для них: кинотеатры, конференц-залы, офисы, учебные заведения, научные центры, стадионы, концертные площадки и прочие места для развлечений и проведения масштабных мероприятий различного характера.

В разделе каталога интернет-магазина представлено световое оборудование профессионального уровня, ассортимент и высокие технические данные приятно порадуют даже самых требовательных профессионалов в светотехнической сфере.
Для качественной аудио- и видео фиксации масштабных мероприятий, стоит купить оборудование профессионального уровня.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.