Расходные материалы для рентгенологического оборудования в России

Cортировка

Вы смотрели

В интернет магазине вы можете купить расходные материалы для рентгенологического оборудования. Цены на данную продукцию диктуются ее качеством, поэтому государственным и частным клиникам следует делать осознанный выбор в пользу того или иного изделия, помня о том, что дешевые расходники могут недостаточно детально проявить результаты исследования больного. Нет смысла оснащать рентген-кабинет самой современной аппаратурой и экономить на реактивах, пленках, проявителях, защитной одежде для персонала и прочих важных элементах лабораторной диагностики.

Как отличить хорошую пленку от плохой?

Лучевое сканирование различных частей человеческого тела выполняется с помощью подходящих аксессуаров, чтобы аппарат мог сделать максимально широкий обзор нужного органа. Однако, слабая чувствительность пленки, отсутствие достаточного количества световоспринимающего слоя и неподходящий тип материала для конкретной области применения на теле пациента может не дать хорошего результата при проявлении данных. Для стоматологического, травматологического, томографического, локального и общего обследования лучевой диагностикой выпускаются отдельные пленки, которые нельзя заменять неподходящими аналогами. Поскольку повторное облучение больного нежелательно, медицинский работник должен добиваться идеального результата с первого раза, используя для этого лишь качественный специализированный материал.

Помимо проявителей, химикатов и пленок, в рентген-кабинете должны быть:

Важность применения новейших технологий в сфере лучевой диагностики заключается в том, что современные материалы и расходники дают возможность уменьшить дозировку облучения пациентов. Такой подход важен для обследования людей со слабым здоровьем и пониженным иммунитетом, ВИЧ-инфицированных больных, людей с онкологическими заболеваниями, пациентов преклонного возраста и грудных детей, чьи организмы еще не сформированы для подобного медицинского вмешательства.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.