Рукоходы, лазы в России

Cортировка

Вы смотрели

Всем родителям, которые желают, чтобы их дети проводили свое свободное время с пользой для здоровья, представляем отличного качества рукоходы, лазы, по невысоким ценам, и высокого качества. Металлические и деревянные, рассчитанные для установки в квартире или дома или же уличные — все это вы сможете найти на данном сайте.

Качество товара

Качество изделий всегда на высоте, так как ведущие производители спортивных товаров (как отечественные, так и зарубежные) рады гарантировать вам отличное качество своей продукции. Вы и ваши дети всегда можете рассчитывать на прочность конструкций, представленных в каталоге.

Ассортимент товара

Мы с радостью готовы предложить вам огромный перечень рукоходов и лазов, среди которых вы отыщете как детские, так и взрослые модели этих замечательных гимнастических снарядов. В наличии конструкции, которые прекрасно впишутся в спортзалы школ и детских садов, а также учебных заведений для студентов.

Классические тренажёрные конструкции

Это те самые рукоходы которые мы привыкли видеть на детских площадках еще со времен своего детства. Крепкие и прочные металлические конструкции, которые устанавливаются на улице, и монтируются в землю при помощи бетона или цемента. Могут быть разновысокими, такие тренажёры позволяют максимально эффективно тренировать мышечный корсет верхней части тела.

Рукоходы и лазы как составляющая часть турника

Часто изготовители спортивных товаров предлагают нам приобрести массивные спортивные стенки или же целые комплексы турников, соединенных воедино. Такие турники еще могут содержать и гимнастические брусья, и кольца, а также шесты и лестницы. Очень привлекательны такие комплексы для спортивных площадок учебных заведений, ведь позволяют максимально эффективно проводить уроки физического воспитания.

Потолочные рукоходы

Такие модели закрепляются под потолком, и позволяют экономно расходовать пространство небольшого спортивного зала. Применимы в фитнес-клубах, учебных заведениях, а также в квартирах, где живут большие любители активного отдыха. Также для размещения в квартирах можно присмотреть разборные конструкции для малышей, которые позволяют после тренировки собрать спортивные снаряды и аккуратно сложить их на место.
Добро пожаловать за покупками, крепкого вам здоровья и приятного отдыха!

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.