Спортивные бутылки, шейкеры, гидраторы в России

Cортировка

Вы смотрели

Спортивные бутылки, шейкеры, гидраторы давно завоевали всеобщее внимание и остаются популярными на сегодняшний день. И неудивительно, ведь они обладают массой достоинств.

Преимущества спортивной тары:

Интересный дизайн позволит выбрать бутылку на любой вкус. 

По форме спортивная бутылка может быть:

Такие необычные полезные аксессуары всегда будут привлекать восторженные взгляды. Пластиковая бутылка особо актуальна во время физических тренировок, на работе, в дороге и дома. Благодаря широкому дну и основанию, в ней можно приготовить настоящий фруктовый чай с дольками цитрусов, а узкое горлышко не даст им выскользнуть во время питья, таким образом, напиток лучше настоится по пути следования, затем можно наслаждаться любимым вкусом бодрящего сочетания.

Детская серия ярких привлекательных бутылок непременно понравится ребенку и будет не только необходимым для питья и различных смесей, инструментом, а и своеобразной игрушкой, совмещающей в себе приятное с полезным. Удобное горлышко для питья, плотная крышка и устойчивость к высоким и низким температурам, что поможет освежиться в разгар жаркого дня и согреться теплым напитком, приготовленным своими руками, в морозное время.

Фляга для питья изготавливается из пищевого пластика. Дополнительными функциями непростой бутылки может быть наличие встроенного фильтра, трансформирующееся горлышко, держатели, фирменная упаковка или чехол. Стакан для приготовления коктейлей теперь доступен не только профессиональным барменам, но и легко позволит приготовить лакомство дома. Представленные на сайте шейкеры предназначены для создания напитков со льдом, в них можно быстро смешать все необходимые ингредиенты и всего лишь немного встряхнуть, для отделения льда и кусочков пищи, вставлено специальное сито.

Такой нетривиальный подарок однозначно понравится друзьям, родственникам, детям и взрослым, которые следят за трендами и придерживаются спортивного стиля. Отличной находкой в длительных походах или езды на велосипеде, станет гидратор для воды. Он приспосабливается к туристическому рюкзаку, передавая жидкость через шланг, что позволяет оставлять руки свободными. Приобрести понравившейся товар — просто. Достаточно выбрать продукт и осуществить покупку.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.