Тубусы для чертежей в России

Cортировка

Вы смотрели

Каталог представляет вашему вниманию тубусы для чертежей, купить которые вы можете в короткий срок. Качество товаров всегда на высоте, а цены вас приятно удивят, и вы не будете переплачивать лишнего за свои покупки. На сайте представлены фото моделей тубусов, по которым вы легко оцените внешний вид каждого устройства, и подберете то, что вам по душе. В наличии всегда данные футляры разных цветов: черные, красные, зеленые, синие, желтые, а также интересные прозрачные варианты, которые смотрятся очень оригинально. В наше время не проблема подобрать такие приспособления под цвет сумки, или выбрать несколько разных устройств в зависимости от количества или длины чертежей и т. д.

Раздвижные тубусы

Идеальным решением для тех, кто каждый раз имеет дело с чертежами разного размера, будет раздвижной футляр, длину которого можно регулировать и фиксировать. В такой модели трубки вы можете не опасаться за то, что ваши чертежи помнутся или же будут повреждаться от движения внутри устройства. Ваши работы всегда будут образцом аккуратности, и это обязательно будет оценено вашим руководством или же преподавателями.

Размеры

Если же вы всегда имеете дело с чертежами одного формата, то приобретайте пластмассовый тубус фиксированного размера. Размеры этих изделий указываются на сайте в описании товаров. Также прилагаются фото моделей тубусов для чертежей, оценив которые вы сможете определиться с внешним видом своей будущей покупки. Для разного количества чертежей предлагаются трубки с разными вариантами диаметра.

Все устройства имеют плотно закрывающуюся крышку, которая не позволит проникнуть внутрь воде и влаге, а также пыли. Также, есть модели, оборудованы удобной пластмассовой ручкой или же регулируемым по длине наплечным ремнем, для того, чтобы носить с собой такой футляр было максимально комфортно. Пластмасса изделия позволяет с легкостью их мыть и содержать в чистоте.

Доставка и оплата товара

В современном мире существует масса возможностей доставить продукцию покупателю. Выбранный вами товар будет доставлен одним из следующих способов:

Оплатить ваши покупки вы сможете как наличными при получении, так и путем перечисления денег с банковской карты.
Добро пожаловать за покупками, и успехов вам в карьере или же учебе.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.