Учебно-методическая литература в России

Cортировка

Вы смотрели

Учебно-методическая литература рассчитана на преподавателей и учеников, для совершенствования методов обучения и личного саморазвития. Книги этой тематики практически необходимы для профессиональной деятельности любого педагога. Материалы из пособий этой категории применяются в образовательной деятельности институтов, школ и колледжей.

Учебники

Такая книга как учебник по английскому языку содержит основные сведения, правила произношения и написания английских слов. Для закрепления и проверки знаний требуется сборник тестов по английскому языку, который поможет сориентироваться в проверке знаний всех учеников. Преподавателю в работе необходимы методические пособия для учителей для успешного обучения учеников.
Хрестоматия по истории служит дополнительным источником знаний об истории древних государств, народов и цивилизаций. Контурные карты по географии раскрывают контурное начертание материков, рек, гор и озёр. 

Школьные учебники являются самым настоящим источником знаний для учеников общеобразовательной школы. К примеру, учебник русского языка раскрывает главные правила, принципы и исключения в русском языке. Хрестоматия по литературе содержит самые необходимые для изучения произведения классической зарубежной и отечественной литературы.
Учебно-методическая литература содержит максимальное количество нужной информации, которая необходима как ученикам, так и учителям. Например, сборник тестов по математике служит проверкой знаний учеников после прохождения теоретического материала. Для учебного предмета География понадобятся атласы, которые описывают рельеф местности, климатические зоны и типы почвы.

Для обучения в высших учебных заведениях студентам необходимы учебники для вузов, которые содержат материал этой направленности.
Учебные пособия служат для проверки знаний обучающегося студента или школьника. Это своеобразная замена общеобразовательному учебнику. В учебном пособии излагаются всевозможные практические задания, тренировочные тесты и дополнительные задачи для самопроверки. Методическое пособие служит помощью преподавателю в педагогической деятельности и раскрывает основные приёмы обучения, методы преподавания предмета и теоретические сведения по определённой дисциплине.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.