Ванночки (накладки, скобы) в России

Cортировка

Вы смотрели

Ванночки (накладки, скобы) используются для соединения концов арматурных прутьев в процессе сварки. Благодаря таким металлическим накладкам можно работать с арматурой как одного диаметра, так и разных, не переживая о жесткости и прочности конструкции.

Для чего служат сварочные накладки?

Для надежной профессиональной сварки элементов железобетонных конструкций, высотного строительства, монтажа арматурных изделий требуется использование дополнительных комплектующих, к которым относятся ванночки, накладки и скобы.

На что обратить внимание при выборе?

Перед покупкой сварочных ванночек, обратите внимание на диаметр арматуры, которая будет использована в работе, размеры самих накладок, а также материал, из которого они изготовлены.

Онлайн-магазины позволяют купить качественные ванночки для сварки оптом и в розницу. Цена ванночек зависит от их длины, наличия вкладышей для стыковки арматуры разного диаметра. Кроме того, в продаже представлено другое оборудование для сварки, а также все необходимые расходные материалы. При возникновении сложностей с выбором вы всегда можете получить совет от консультантов.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.