Воздухоразделительные установки в России

Cортировка

Вы смотрели

Купить воздухоразделительные установки – выбрать один из целой линейки предложенных на современном рынке, который будет подходить по предназначению, цене, качеству. Для чего используют такие агрегаты? Основной целью их работы является разделение воздуха. В процессе такого членирования вырабатываются газы и технические жидкие вещества, в которых нуждаются разные отрасли промышленности: в медицинском деле и сельском хозяйстве очень важно наличие чистого кислорода; азот в состоянии газа эксплуатируют в нефтехимии, создании электронных приборов.

При выборе установок стоит обратить внимание на их рабочий процесс. Он состоит из двух главных этапов: сжижения воздуха, а потом его расчленения на газы. По типу вырабатываемых газов существуют такие воздухоразделительные установки:

Криогенная воздухоразделительная установка

Это одна из таких систем. Название ее отображает метод выработки материала – криогенный. Разного типа индустрии используют криогенные установки для выработки разных газов в разных состояниях.

Главная характеристика таких систем – выделение редких смесей через многоразовое выпаривание. Процесс называется ректификацией. Воздух попадает внутрь установки, далее происходит работа холодильного контура, очищение и сушка перерабатываемого материала. Благодаря снижению температуры происходит членение газов – требуемый процесс.

Воздухоразделительные установки выбирают, учитывают все главные особенности таких агрегатов. Одной из них является максимальное технологическое и рабочее давление. Важен также расход электричества. Обращают внимание на временную характеристику переработки, площадь системы, ее вес. Различные виды установок используются в различных областях.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.