Живопись по номерам в России

Cортировка

Вы смотрели

Живопись по номерам — это молодое направление изобразительного творчества, однако которое имеет множество положительных отзывов от увлеченных этим хобби людей разного возраста.

Картины по номерам — хобби для всех возрастов

Цифровые раскраски появились в начале 50-х годов и быстро завоевали популярность в качестве подарка для детей, так как часто сюжетом служили сказочные герои (Белоснежка, Золушка и многие другие). Позже производители разнообразили сюжетный ассортимент и появились картины с яркими цветами и романтическими пейзажами. В каталоге интернет-магазина можно купить наборы для пошагового рисования по номерам для создания репродукций известных полотен практически всех сфер живописи:

Тщательно продуманная нумерация и расположение фрагментов для зарисовки, а также внимательность и аккуратность при заполнении этих фрагментов нужным цветом, позволит приобщиться к прекрасному процессу создания уникального предмета собственными руками.

Искусство без усилий

Настоящие произведения изобразительного искусства — это баснословные цены и продажа только с аукционов, что является недоступной роскошью для многих людей. Однако стремление украсить интерьер своего дома или офиса известными полотнами есть у многих. Для того чтобы создать репродукцию известных шедевров, не нужно тратить большую сумму денег или много месяцев на ее создание. Достаточно выбрать сферу живописи (пейзаж, натюрморт, сюжетно-тематическую или аллегорическую живопись) в которой есть желание творить, а затем купить в каталоге интернет-магазина специальный набор. Покупка набора для живописи по номерам значительно упростит создание картины, так как нет необходимости закупать отдельные составляющие для ее создания. В набор входят:

Оформив в соответствующую по размеру и стилю рамку цифровой шедевр, созданный собственными руками, можно смело преподнести в дар близким людям или украсить дом уникальным декоративным элементом.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.