Аксессуары для замков в России

Cортировка

Вы смотрели

Аксессуары для замков представляют собой запчасти, без которых невозможна нормальная работа устройства. Наиболее популярными аксессуарами для замков являются:

Кронштейны или, как их еще называют — «уголки», устанавливаются на стенки дверей при непосредственном монтаже самого запирающего устройства. Цилиндры и цилиндровые механизмы — предназначены для установки, как на межкомнатных, так и на входных дверях офисов, школ, больниц и поликлиник. В зависимости от конструкции устройства, все цилиндровые механизмы, можно поделить на:

Ответные планки предназначены для создания плотного прижима при взаимодействии с замком и, соответственно, качественную работу всего устройства. Ответные планки могут иметь самую разнообразную форму, приспособленную под профиль двери. Накладки и броненакладки предназначены для защиты секретного механизма цилиндрового замка и бывают двух категорий:

Также, есть еще и третий вид броненакладок с электромагнитным принципом действия. Такую накладку можно отодвинуть только магнитным ключом. В ассортименте интернет-магазинов, размещенных на данной торговой площадке, можно приобрести даже замок для чемодана или дорожной сумки стандарта TSA 002, благодаря которому вы сможете беспрепятственно путешествовать как по странам Европы, так и Америки. Купить любые модели устройства отечественного или зарубежного производства, не составит особого труда, — большой выбор, представленный в интернет-магазинах данного портала, поможет вам совершить удачную покупку.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.