Аппараты и насадки для маникюра и педикюра в России

Cортировка

Вы смотрели

Аппараты и насадки для маникюра и педикюра не так давно начали использоваться в профессиональных салонах и домашних условиях, но уже успели завоевать большую популярность. Аппаратный уход за ногтями и кожей рук и ног прекрасно справляется с ороговевшими частицами кожи и придают ногтям красивую форму. Купить устройства компании STRONG можно в специализированном интернет магазине по выгодной цене.

Машинный маникюр и педикюр

Техника для аппаратного маникюра и педикюра представляет собой приборы, которые состоят адаптера, оснащенного ручкой и сменной насадкой. Работают машинки от электросети или аккумулятора. Фрезы-насадки имеют действие, аналогичное традиционным пилочкам, но сам процесс обработки кожи и ногтей происходит намного быстрее. Такое современное оборудование может быть в двух вариантах:

Бытовые машинки обладают небольшой мощностью и оснащаются минимальным количеством насадок – от 4 до 6 штук. Комплектоваться такие устройства могут ультрафиолетовыми лампами, которые используются при наращивании ногтей. Такие аппараты эргономичны, удобны и надежны в эксплуатации.

Второй вариант оборудования для маникюра и педикюра характеризуется высокой мощностью, большим количеством функций и режимов. Такие аппараты могут быть полупрофессиональными и профессиональными. Устройства для красивого маникюра оснащаются оптимальным набором насадок и педалью, которая позволяет освободить руки мастера. Модели могут иметь реверсное или прямое вращение насадок, вентиляцию наконечника и встроенный пылесос.

Выбирая аппараты и насадки для маникюра и педикюра, следует обращать внимание на некоторые моменты. Не стоит выбирать для домашнего использования профессиональную технику. Главным критерием выбора является мощность устройства. В зависимости от модели, этот показатель может колебаться от 15 до 100 Вт.

Немаловажным фактором при выборе является удобство и легкость эксплуатации. Прибор должен иметь эргономичную и легкую ручку, вес которой может достигать 200 г. Следует обратить внимание также и на уровень вибрации, который влияет на износ ручки и качество работы.

Профессиональным мастерам рекомендуется останавливать свой выбор на аппаратах с максимальным набором функций и насадок. Такое универсальное оборудование способно заменить многие инструменты для маникюра и педикюра. Внимание также следует обращать и на производителя.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.