Бытовые осушители воздуха в России

Cортировка

Вы смотрели

Как известно, чрезмерная влажность воздуха приносит нам много неудобств, начиная от вреда здоровью и заканчивая негативным влиянием на предметы быта. Современные профессиональные и бытовые осушители воздуха прекрасно решают все эти проблемы, контролируя необходимый уровень влажности в помещении и эффективно справляясь с плесенью и грибками. Правильно выбрать для частного дома или маленькой квартиры подходящий по мощности и функциям бытовой осушитель — задача не из простых. Но если соблюдать определенные правила, вполне разрешима. В первую очередь, следует понимать, что цена такого устройства будет напрямую зависеть от своего типа.

Профессиональные осушители, созданные для использования в бассейнах, будут стоить куда дороже, чем простые конструкции маленьких размеров, которые идеально впишутся в интерьер небольшого офиса или комнаты. Стоит обратить внимание на самые популярные сегодня бытовые осушители от ведущих брендов Master и Danvex Deh — представленные ими на рынке продаж модели DH — 720 и 290H вполне соответствуют заявленным требованиям и гарантируют эффективную работу и простую эксплуатацию. Более подробную информацию о таких приспособлениях можно изучить, по отзывам покупателей в интернет — ресурсах.

По методике своей работы такие устройства делятся на адсорбционные, конденсаторные и ассимиляционные. Первые работают при помощи вентиляции помещения теплым воздухом, заменяя влажный воздух на сухой. У таких приборов влага удаляется из воздуха путем впитывания ее специальными сорбентами, которые нужно периодически менять. Конденсаторные модели выводят влагу за счет ее конденсации после охлаждения воздушного потока.

По виду применения осушители разделяют на такие категории: бытовые, промышленные и полупромышленные типы. Бытовые представляют собою приборы малой мощности для применения в квартирах, гаражах, подвалах, баняхи т. д. Они отличаются компактными формами и легким монтажом. Полупромышленные модели предназначены для установок в бассейнах, спортзалах, библиотеках и других административных зданиях. Промышленные виды используют преимущественно на складах готового сырья в пищевой, химической и деревообрабатывающей отрасли. Купить недорого качественные осушители воздуха предлагает универсальный интернет — магазин по доступным ценам. Товар доступен к заказу, как оптом, так и в розницу на самых выгодных условиях.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.