Бытовые увлажнители воздуха в России

Cортировка

Вы смотрели

Современные бытовые увлажнители воздуха делятся на традиционные и ультразвуковые типы. И те, и другие предназначены для использования в домашних и служебных условиях, эффективно очищать и увлажнять воздух в помещении. Модели традиционных увлажнителей представляют собою простую конструкцию, состоящую из чаши для наполнения водой, которая подключается в электрическую розетку. Выбирая такой увлажнитель, следует учитывать, что он требует применять исключительно дистиллированную воду. Водопроводная отличается повышенной жесткостью и может привести к быстрому выходу из строя устройства, забивая очистительный фильтр вредными солями и другими примесями. Такие модели наиболее доступны в цене и просты в эксплуатации.

Преимуществами традиционных устройств являются:

Недостатки:

Стоит обратить внимание также на паровые увлажнители. Их конструкция не намного сложнее. Работают они по принципу испарения жидкости при нагреве, дополнительно обеззараживает воздух в квартире или любом другом помещении. Приятной особенностью такой конструкции выступает способность прибора самостоятельно отключаться после испарения всей воды. Мощность увлажнителя напрямую влияет на скорость увлажнения воздуха. Это следует учитывать при выборе модели.

Плюсы паровых устройств:

Минусы:

Ультразвуковые увлажнители на сегодня по праву считаются самыми эффективными и безопасными. Такие модели имеются в арсенале продукции известных мировых брендов Philips, Electrolux, Polaris и Bork. Неоспоримыми достоинствами ультразвукового увлажнителя являются бесшумная работа, широкий диапазон влажности и высокая степень производительности. Купить качественные бытовые увлажнители воздуха от ведущих отечественных и зарубежных производителей предлагает интернет — магазин, визитной карточкой которого являются доступные цены, высокий уровень обслуживания и оперативная доставка по любому адресу.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.