Гемостатические препараты в России

Cортировка

Вы смотрели

Гемостатические препараты – это очень популярная и востребованная медицинская продукция, что вовсе неудивительно, ведь она активно используется в травматологии, стоматологии, хирургии и прочих отраслях медицины. Купить высокоэффективные средства для остановки внутреннего и капиллярного кровотечения в интернете очень легко и просто. Для этого нужно лишь посетить сайт любого специализированного медицинского магазина, где они представлены широким выбором суперсовременных бинтов и аппликаторов от передовых отечественных и мировых производителей.

Преимущества фирменных гемостатических препаратов

Лучшие средства для остановки кровотечения выполнены с учетом всех физиологических особенностей человеческого организма и, как следствие, имеют немалое количество положительных характеристик, а именно:

Гемостатические бинты и аппликаторы

Гемостатический бинт – это высокоэффективное кровоостанавливающее средство, которое за считанные мгновения проникает даже в самые глубокие раны. Основным его преимуществом является эффективный способ упаковки, позволяющий незамедлительно использовать бинт.

Гемостатические аппликаторы – незаменимое медицинское средство, благодаря которому, можно легко, быстро и, что самое главное, эффективно остановить сильное кровотечение, вызванное проникающей травмой, а также осколочным или ножевым ранением. Главное преимущество такого аппликатора – это возможность регулировать количество вводимого кровоостанавливающего вещества во все виды ран.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.