Антикоагулянты в России

Cортировка

Вы смотрели

Для пациентов, у которых снизилась активность свертывающей системы и, как следствие, образовалось чрезмерное количество тромбоцитов, рекомендуется приобрести универсальные и практичные антикоагулянты. Сделать это можно на сайте любого специализированного медицинского интернет магазина, где данные лекарственные препараты представлены широким выбором оральных и внутримышечных средств, таких как «Арикстра», «Плавикс», «Фраксипарин» и «Фленокс». Все они, помимо высокоэффективного воздействия, известны приемлемой ценой, которая, к слову, полностью соответствует превосходному качеству антикоагулянтов от передовых мировых и отечественных производителей.

Показания препарата «Фраксипарин»

Данное лекарственное средство применяется в следующих случаях:

Как и любой сильнодействующий лекарственный препарат, «Фраксипарин» имеет определенные противопоказания к применению, а именно:

Показания препарата «Арикстра»

Не менее распространенным и востребованным препаратом, снижающим активность свертывающей системы крови, является «Арикстра». В дозировке 2,5 миллиграмма, данное лекарственное средство абсолютно не влияет на результаты коагуляционных тестов, таких как время кровотечения и фибринолитическая активность, а также активное время свертывания плазмы в крови. Также необходимо отметить тот факт, что действующее вещество «Арикстры» не вступает в перекрестные реакции с сывороткой крови. Это особенно важно для пациентов с гепарин-индуцированной тромбоцитопенией.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.