Патроны Флобера в России

Cортировка

Вы смотрели

Патроны Флобера являются достаточно узкоспециализированными боеприпасами, с появлением пневматического оружия они несколько утратили свою популярность, но, при этом, их часто используют в спортивно-тренировочных целях, для стрельбы на малых расстояниях, также в качестве средства самообороны, применяя специальные револьверы, пистолеты, наганы. Низкий уровень шума при использовании патронов Флобера позволяет применять их для оружия, которое имеет достаточно длинный ствол – в винтовках, ружьях. Особенностью патронов данного типа является отсутствие пороха, позволяющее избежать не только громкого звука при выстреле, но и появления дульного пламени.

Купить патроны Флобера можно в интернете по доступной цене, выбрав вариант нужного калибра и количество боеприпасов в коробке. Стоит помнить, что при калибре 4, 5 мм и лицензия не требуется, ведь в случае применения такого оружия даже на близком расстоянии вред здоровью и жизни человека не наносится.

Калибровка патронов Флобера

Большая часть патронов Флобера имеет калибры 4,2; 4,5; 5,6 мм, пули которых изготавливаются со свинца конической формы, реже – сферической. Основные калибры патронов имеют следующие характеристики:

Усиленные патроны Флобера

Для увеличения показателя дальности стрельбы производители решили модернизировать патроны Флобера для того, чтобы достигнуть большей универсальности, возможности применения в разнообразных видах оружия. Усиленные патроны Флобера, которые имеют улучшенные характеристики, дополнительно снабжаются небольшим количеством пороха. Таким образом, у производителей получилось увеличить мощность пиротехнического заряда на 20%, а скорость пули может достигать 320 м/с.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.