Приспособления для уборки в России

Cортировка

Вы смотрели

Щетки и скребки для уборки играют одну из основных ролей в устранении загрязнений с самых разнообразных поверхностей. Правильно подобранная модель — это залог чистоты не только в доме или квартире, но и в саду, или автомобиле. Воспользовавшись такими приспособлениями можно произвести сухую или влажную уборку поверхностей, избавится от пыли даже в самых труднодоступных местах. При выборе щетки или скребка, необходимо обратить внимание на материал, из которого они изготовлены — он должен быть нетоксичным, безопасным для человека и окружающей среды. Большинство щеток могут оснащаться металлической (преимущественно, алюминиевой) или пластмассовой штангой. Сама штанга, телескопическая или поворотная, упрощает уборку в труднодоступных местах.

При выборе щетки, необходимо учитывать, что вы собираетесь чистить. Жесткая модель подойдет для чистки ковров и ковровых покрытий, а мягкая — для деликатных поверхностей, требующих бережного ухода. Покупая мягкий тип, лучше отдать предпочтение изделиям с полипропиленовой щетиной. Многие щетки и скребки отличаются друг от друга не только габаритами, но и конструкциями. Так, некоторые из них имеют специальный профиль рабочей части, позволяющий убрать загрязнения даже по углах, стыках и т. д.
В зависимости от предназначения, щетки и скребки делят на следующие виды:

Щетки для уборки дорожек и тротуаров дополняются пластиковыми штангами с удобными прорезиненными ручками, для удобства в использовании. Чтобы упростить выбор нужной модели и сопутствующих товаров к ней, многие производители хозяйственных товаров, предлагают купить готовый набор или комплект хозяйственных изделий. Купить любые виды щеток и скребков, их наборы и сопутствующие товары по приемлемым ценам можно, заглянув на страничку одного из хозяйственных интернет-магазинов, размещенных на данной площадке. Чтобы заказать товар, достаточно выбрать понравившееся изделие из каталога и, кликнув мышкой — оформить покупку.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.