Теплогенераторы, парогенераторы промышленные в России

Cортировка

Вы смотрели

В настоящее время основным источником обогрева, безусловно является центральное отопление. Однако что делать в том случае, когда отопление не подведено? Как, например, в отопительный период обогреть строящееся здание, когда в нем работают люди или как с малыми затратами протопить большой ангар, склад или гараж? Идеальным решением данной проблемы станут практичные и надежные промышленные тепло- и парогенераторы.

Теплогенераторы промышленные и их виды

Теплогенераторы для промышленных помещений отличаются от бытовых аналогов высокой мощностью, габаритами и большим энергопотреблением. Зачастую они устанавливаются под потолком или на столбах.

Существуют три вида основных отопительных систем для технических объектов:

Помимо перечисленных видов есть также комбинированные теплогенераторы, которые могут работать на нескольких видах топлива. Эти модели позволяют при возникновении аварийных ситуаций использовать тот вид топлива, который является резервным.

Промышленные парогенераторы

Парогенераторы промышленного типа используются, как правило, для отопления, создания заданной влажности в помещениях, обработки, пропарки изделий и стерилизации. По виду использования топлива парогенераторы делаться на: работающие на жидком топливе, электрические, газовые и твердотопливные. Газовые модели с точки зрения безопасны и имеют широкий диапазон в выработке. Электрические приборы просты, удобны и относительно недорогие. Жидкотопливные агрегаты отличаются мобильностью и компактностью наряду с газовыми собратьями. Твердотопливные парогенераторы можно устанавливать в любой местности, так как они не привязаны к газовым трубам и не нуждаются в топливе.

Купить тепло-, парогенераторы промышленные можно через сайт специализированного интернет магазина по самым выгодным ценам.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.