Товары для авиационных видов спорта в России

Cортировка

Вы смотрели

Приглашаем всех, кто увлекается самолетным, авиамодельным, вертолетным, планерным и другими видами авиационного спорта в интернет-магазины, которые с радостью предлагают вам всевозможные товары для авиационных видов спорта по отличным ценам. Здесь вы сможете найти все, что нужно для того, чтобы совершить полет над горами на параплане или же прыгнуть с парашютом.

Доставка и оплата товаров

Благодаря возможностям развитой современной системы логистики, продавцы интернет-магазинов имеют возможность доставить вам выбранные вами товара практически в любую точку земного шара. Просто обсудите нужное вам место и удобный для вас способ доставки товара во время приема заказа, и уверены, что изделие будет доставлено именно туда, куда вы скажете и удобным для вас способом.
Продукция может быть доставлена вам:

Оплатить выбранный вами товар вы сможете как наличными, так и путем проведения безналичного расчета с магазином.

Парашюты

Сайт рад представить вам широкий спектр разных парашютов, предназначение которых варьируется от основных (для совершения прыжков), до запасных или спасательных (которые предназначены для обеспечения безопасности пилотов в небе на случай, если во время полета случится форс-мажор), или же специальные развлекательные типы парашютов (например, водный буксировочный парашют). Парашюты представлены в различных формах, самых разнообразных расцветок, среди которых вы обязательно выберете то, что вам по душе. Также парашюты изготовлены из прочной и стойкой к повреждениям ткани, поэтому гарантируют вашу безопасность в полете или же при прыжке.

Различные моторы

Тем, кто увлекается самолетостроением или авиамодельным спортом, представляем различные моторы, которыми вы сможете оборудовать свои парапланы или же другие модели летательных аппаратов. Отличные технические характеристики, а также различная мощность мотора позволят вам выбрать вариант, который подойдет как для одиночных моделей летательных приспособлений, так и для тандемов.

Летательные аппараты

Всегда в наличии разные модели парапланов, спидглайдеров, мотопарапланов и других аппаратов для новичков и профессионалов. Представлены модели, которые дают возможность летать в небе вдвоем, с пассажиром (так называемые, тандемные). Отличное качество техники позволит вам не разочароваться в приобретенном вами приспособлении, и использовать его для получения отличных впечатлений от полетов.

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.