Товары и комплектующие для авиационных видов спорта в России

Cортировка

Вы смотрели

Если вы относитесь к любителям попрыгать с парашютом, или же ваше хобби — парить над вершинами гор на параплане, то вам обязательно стоит посетить раздел каталога, в котором в широком ассортименте представлены товары и комплектующие для авиационных видов спорта. Уверены, что среди всего многообразия приспособлений вы обязательно отыщете то, что необходимо вам для отличного проведения полета или же тренировки учеников, либо же для проведения мастер-класса по авиационным видам спорта.

Виды продукции

На сайте представлены:

Товары для авиационных видов спорта

Здесь вы найдете всевозможные парамоторы для мотопарапланов, разные виды парашютов, спидглайдеры для одиночных полетов, а также специальные спидглайдеры для полетов вдвоем, которые позволяют отправиться в романтический полет над вершинами гор или лесов, а также одновременно совершить полет ученику в сопровождении мастера. Также здесь вы всегда найдете разные виды парапланов, мотопарапланов, водных буксировочных парашютов, выбор которых удовлетворит как новичка, так и профессионала авиационного вида спорта.

Комплектующие для авиационных видов спорта

В данном разделе каталога предлагаются всевозможные комплектующие приспособления, которые пригодятся вам для экипировки и оборудования парапланов, дельтапланов, для прыжков с парашютом и т. д. Вы увидите облегченные, отличного качества подвески как для новичков, так и для опытных пилотов, благодаря отличной эргономике которых ремни не будут натирать или давить вам, и полет пройдет просто на ура. Предлагаются подвески для спидтрайкеров, тандемов, спидглайдеров, паратрекингов и т. д. В продаже также отличные контейнеры для спасательных парашютов, выполненные из крепкой, но вместе в тем легкой материи. Отличное качество изделий обеспечит вашу безопасность в процессе полета, а также безопасность ваших пассажиров и учеников.

Доставка и оплата

Выбранный вами товар будет доставлен к вам удобным для вас способом в самый короткий срок. Менеджеры интернет-магазинов с радостью помогут вам организовать доставку курьером, почтой или же транспортной компанией. А оплатить свои покупки вы сможете, по-вашему, усмотрению-либо наличными при получении товаров, или же путем проведения безналичного расчета.
Желаем вам приятных покупок и массы ярких впечатлений!

Помощь при покупке
Отправить
Оставьте свой телефон и представитель компании с вами свяжется.